Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 12:07   #1
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Никогда не курил и не понимаю этого. С молоду была установка в голове - не нужно это. Быть РАБОМ сосульки не хочу. Те кто говорят что им нравится курить, полностью выкурили свои мозги. Те кто курит, желали бы бросить, но силы воли не хватает. Пока молодой курится без проблем, но с возрастом начинаются серьезные проблемы. У меня тесть бросил в 57 лет, а в 76 выглядел лучше, чем в те же 57. А как его давил кашель по утрам, только бы видели. Разве это стоит того. Что дает курево? Почему начинают курить? Показать себя равным среди друзей, сигарета раскрепощает, руки чем то заняты. Посмотрите на актеров. Редкий актер в кадре может находиться без сигареты. Он не знает как себя вести. С сигаретой проще. Это атрибут помогающий вписываться в обстановку. НО это и убийца вашего здоровья. Мой коллега по работе моложе меня стал задыхаться и решил бросить. Вот уже два года не курит и дыхалка стала восстанавливаться. Все это понимают, но решиться никак. А курящих девчёнок просто ненавижу. Даже на последних месяцах беременности курят. Убил бы!!! В европе давно уже мода на здоровый образ жизни, а у нас наоборот. Подумайте! В машине чище будет. )
Mamont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх