Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 08:40   #5
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не робит автозапуск в холод

Цитата:
Сообщение от avperm Посмотреть сообщение
Моя ситуация такова, что уже не знаю куда обращаться! Только к Вам!

Установил в марте 2009 года на свою приорку сигнализацию с автозапуском SHERIFF ZX1060 все работало отлично....до декабря...Начались холода, меньше 7 градусов!!!!!!! Машина перестала заводиться с автозапуска. При попытке ее завести моргала фарами два раза, как будто ее сняли с ручника! Я приходил, заводил ее ключом, все нормально! Но...ставя на ручник, доставал ключ из замка, она глохла.
Ч!
А вот когда заводите с ключа на панели лампа ручника горит? Т.е. я имею ввиду вы пытались с автозапучком, не завелся, идете к машине садитесь, вкл зажигание(ручник не трогаем) и в этот момент горит лампа ручника на панели?
Если нет то у вас контакт.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх