Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 17:04   #56
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: подскажите стартер

У меня недавно была похожая проблема...
Только у меня в итоге оказалось что сдох стартер ...
Ты скажи, у тебя когда на пятый раз стартер срабатывает, то он БОДРЯЧКОМ работает или еле крутит?
А вообще то может быть и реле (я его конечно в певую голову попытался заменить, но оказалось не оно ...), и может быть втягивающее реле, а может и .... стартер.
Короче всё решилось, когда я снял с машины стартер вместе с втягивающем реле (2 гайки) , приехал в автозапчасти, там они протестировали (бесплатно) мой стартер, подключили его к аккуму, а он ... празит еле крутится ... А втягивающее реле работало бодрячком ...Вот и купил я новый стартер ... (с гарантией не стал связываться, т. к. по телефону мне сказали: "... приезжайте, а мы уже решим гарантийный у Вас случай или нет, если не гарантийный только за диагностику нуно будет отвалить 1500 р.) ...
Andrey2 вне форума  
Вверх