Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 21:59   #3898
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Иоахим Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Уважаемые!
Кризис добил, продал Тойоту взял сегодня Приору компл. люкс+, 328000 дер. руб. что за машина не знаю, читал Ваши отзывы вроде позитив но как после Тойоты???????, ну хрен с ней, как двигло,?? кондер тянет или нет? в жару??? если есть опыт поделитесь, плз.
И правильно сделал. Больше года уже езжу - одни положительные эмоции. Двигло - то, что надо. При умелом обращении всех ино-одноклассников делает на раз. Только не лей в бак говно. 95-й и тоько на проверенных заправках. Кондер (на самом деле не кондер, а климат-контроль - звучит гордо) работает как надо. Правда лошадей 20 у двигла сжирает. Но, это везде так. И на первом ТО залей в движок и в коробку полный синтетик. И зимой проблем не будет и летом хорошо. И обязательно правильно проведи обкатку - как в инструкции на авто прописано. С пяти тысяч пробега станет тянуть по полной программе. Главное не торопись. Да, еще на первом же ТО попроси заменить свечи на "правильные" вместо штатных (см. ветку "Тест свечей зажигания"). Колодки - по своему усмотрению. Я нормально наездил на штатных до ТО-2, а на ТО-2 сменил на Ферродо.
Удачи!!!
z134 вне форума  
Вверх