Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 22:10   #619
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Двигатель Масло Ремонт

Цитата:
Сообщение от BurkovSA Посмотреть сообщение
И так как все начелось.
Мороз -29 завелась машинка горит лампочка давления масло вылечилось теплым гаражом. Потом еще разо два была такая проблема.
Прошло месеца два в воскресенье на улице -24 машина простояла три часа завел лампочка гараж час в гараже все нормально три чеса на колесах не глуша двиготеля все окей. Собрался ехоть в соседний город вышел на трассу 120 все окей проезжаю 10 км при переключении загорелось и все негаснет останавливаюсь проверяю масла в норме. Завожу лампа горит слышно стук гиброкомпецаторов. На веревку и в гораж. Поменял масленный фильтер продлема таже. Слил масло снял поддон и старх чтото село в поддоне стружка железная откуда она двиготель работал как часики ни стука ни ошибки. Машине ровно год день когда все произошло как раз день покупки год назат, пробежала без проблем 17800. И что делать дальше где искать деталь которую села.
Севодня снимим масленный насос надеюсь что все дело в нем и стружка от туда. У кого какие мысли. Может у ково были такие проблемы.
У тебя проблема скорее всего с масляным насосом, вернее с его редукционным клапаном, под него наверное что-то попало, либо он подклинивает. Для начала я бы поменял бы масло с фильтром и померял давление масла на всех режимах работы ДВС, и всех температурах(от холодной до включения вентиллятора), если с давлением проблема то нужно менять в первую очередь - масляный насос, а дальше уже по обстоятельствам.
Demon er вне форума  
Вверх