Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 11:20   #90
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Взял приору по причине что своих денег только 200т.р. + только заехал в дом, соответственно ремонт+стройка съедает много денег, большой кредит не взять - будет накладно. Добил 150 кредитом на приору исключительно из-за беспроцентного кредита, в обычный брал бы не больше 100тр. А за такие деньги взять леворукую (это было обязательным условием) ино, можно только ОЧЕНЬ старую. Ездил до этого на праворуком микрике, пусть он ломался редко, но если случалось, то сразу возникала проблема найти запчасти, и цены на них (комплект шаровых на одно колесо 16т.р., подшиник ступицы 3,5тр.) побудили к продаже. Брать опять праворульку, смотря на действия нашего правительства, желания не было никакого.
И вот я обладатель отечественного автопрома. Что тут началось - постоянные издёвки, насмешки. Выедание мозга что за эти деньги очень большой выбор праворулек - покупай ездий и наслаждайся. На ответ что через пару лет их всё равно ВВП запретит, говорят - фигня, нас много, не посмеют запретить, (и даже то что во Владике протестующих за один раз усмирили ОМОНом не открывает глаза на то как любит нас наше правительство). Когда начинаешь популярно объяснять причины покупки именно этого автомобиля, в том числе и то что приора это уже не копейка, и даже не десятка, вроде понимают, соглашаются, посидят полапают, да в принципе не плохой автомобиль. Но вот только поднадоело уже каждому объяснять и рассказывать. Наиболее адекватным, ещё объясняю. Тех что сразу начинают жизни учить просто посылаю.
Сам машиной доволен, да шумка неважнецкая, полка гремит. Но я знал что покупаю машину не бизнесс-класса, поэтому кричать как гдето на форуме читал что в камри комфортнее и тише не собираюсь.
Да пошли этих иноводов на х..й и ни кому ни чего не объясняй.Я например так и делаю,а тут сам недавно удивился тот чел который обсмеивал мой выбор сам теперь на приоре
Борисыч С вне форума  
Вверх