Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 12:02   #4
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Максим, ты просто молодец! Столько сделал для встречи, хотя у тебя не так много времени - семья, работа, ребёночек маленький. А ты всё-таки выкроил время! Огромное тебе человеческое СПАСИБО, ДРУГ!!!
Марин, я же член клуба и мне было просто приятно сделать что-либо полезное для него.
Мне теперь хочется самому быть гостем на встрече в Тольятти и отдохнуть от души!!!

А фотоочтёт СУПЕР! Приятно видеть себя на фото)))))
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх