Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:51   #630
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Escander, по секрету расскажу-в том году были в Германии-по работе,и ценники на ауди Ку-7 составляли 2,5 млн. рублей,а у нас в Росси-аналогичная комплектация стоила 3.4 млн... так-что ребята перестаньте дезинформировать людей... в России что пошлины отменили или своим транспортом доставку выполняют до дилеров государство под названием РФ за свой счет специально для граждан)))
на новые автомобили пошлины небольшие. высокие пошлины только на подержанные автомобили. даже в Германии есть пошлина на вазовские новые машины в размере до 10% (точно не скажу). В рамках ВТО многие члены этой организации в основном оставляли пошлину на новый автомобиль в размере 15%. Читал во время принятия условий ВТО Грефом.
Так что цена в 2,5 в германии и в 3,4 в РФ говорит только об аппетите дилера. А не о "политике протекционизьма"
Brocker вне форума  
Вверх