Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 19:47   #477
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
Я вот что расскажу..Недавно было дело..Аккум дох..сутки постоит на стоянке и дохнет.. Аккум сток-АКОМ.Плюнул на всё.купил новый Мутлу на 60 А. Через неделю индикатор с зеленого цвета почернел.Хм..
Получаеться заводской аккумулятор зря выкинул.
Помница мне в 2005 году в Москве морозы сильные были,сколько мы на улицах с мужиками с работы аккумуляторов по находили(которые были просто севшие),зарядили их,а потом раздовали всем знакомым.
бармолей вне форума  
Вверх