Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 22:40   #56
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А где Вы заправляетесь???

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
а я заправлялся так.....
1. первые месяца 3-4 со дна покупки 92 на лукойле(по советам людей из автосалона)
2. затем почти полгода 95 на ТНК (после перепрошивки) поначалу очень нравилось!
3. 95 экто на лукойле последние 4 месяца! разница с 95 ТНК ощутимая! как-то раз на лукойле бенз сливали, пришлось лить 95 на ТНК! все проклял! зазвенело все сразу! хотя до этого ничего не было(ТНК лил на одной и той же заправке)

через 26000 пробега решил поменять свечки(из-за морозов машина не заводилась), когда все выкрутил, посветил фонариком в колодцы-поршни как зеркало, блестят все! да и на свечках нагара почти не было!
Я подтверждаю, я лично эту свечку выкручивал и фонариком светил
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх