Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 23:06   #103
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Проводив Андрея, все устремились в "Макдональдс". Мы с Вадиком сели в машину к воронежским ребятам.
Это глаза Влада.


Был выходной день, и найти свободное местечко оказалось непросто. Поэтому нам пришлось разделиться: Максим с Любой, Иван из Владимира с женой и Павел с Наташей нашли места у двери, а я, Вадик, Аллочка и Анатолий сели ближе к кассам. Влад остался в машине - отдохнуть от суеты.
В "Макдональдсе" нам, конечно же, первым долгом нужно было сфоткаться!
Сначала я запечатлела Аллочку,


потом она меня,


потом Вадим сфоткал нас обеих:


Пока мы сидели в кафе, владимирские ребята и Павел_м2000 с Наташей попрощались с нами и уехали. Пока Максим поехал их провожать, мы погуляли по ТЦ "Виктория Плаза".
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 04.02.2010 в 12:51.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх