Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 23:21   #1690
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от DIMON 021 Посмотреть сообщение
я б еще поменял датчик холостого хода! Просто у меня такая же ситуация была, сначала дроссельной заслонки поменял, все равно глючила тачка. Потом датчик холостого хода сменил, и все ОК)
Да мне кажется промыть просто всё и достаточно. Не обязательно менять. От нашего бензина там много всякой бяки. Заедь к инжекторщику и заодно диагностику сделай. Не факт что датчики накрылись.
дядя Саша вне форума  
Вверх