Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 00:59   #301
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
denisknn, Ну ведь это неповсеместно.Есть компании которые соблюдят ГОСТ а есть которым на него плевать и продают нам этилированую жидкость.Тут нельзя сказать однозначно что нет 95 этилированого.
Вот поэтому и нужно заправлятся только на проверенных заправках. Только вот как выяснить этилированный у них бензин или нет?
Бывает вместо этила и водой разбавляют. Знакомый как-то заправился на одной заправке, так у него вода одна в баке. Он его слил, принес им обратно, они извинились и предложили бесплатно заправить. Значит знали гады что вода у них в бензине И нафиг их бесплатная заправка не нужна. Деньги обратно забрал и ушел.
Самарец вне форума  
Вверх