Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 23:03   #247
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

в двенахах лучше сидеть однозначно 8( Очень хотел Приору после 14ой потому, что думал там места, как в двенашке, а оказалось, что нет 8(((( Я сам мелкого роста 168, стараюсь все подобрать посадку так, чтобы и мне и сзадисидящему было комфортно (сзади мерю конечно тоже по себе), но даже так не могу подобрать положения сидений Печально. Долго думал почему так, ведь кузова-то одинаковые!!! Огорчало. У друга сажусь в 12, ОТЛИЧНО ПРОСТО! А у меня не так, аж бесило! ) Во-первых у нас с ним сидения разные, у меня типа поясничного подпора сделано, из-за этого получается сидишь ближе, соответственно двигать сиденье надо дальше. И панель в приоре больше из-за подушки пассажирской и бардачка большого. Обшивки дверей толще из-за стеклоподъемников. Оно все конечно хорошо, но... Надеюсь, что тысячам к 50 сидения продавятся.
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх