Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 12:05   #10
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вторые туманки на передний бампер??

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
Я никого не оскорбляю, но такое чудо потом на трассе ездит и ни одна туманка не настроена, бьет обычно по глазам, потому что ему так удобней и лучше видно, а почему бы сразу ксенон не вставить во все туманки. Просто из опыта говорю когда начинают такой фигней заниматься, то меньше всего думают о тех кто будет ехать навстречу. Я туманками пользовался 3 раза за все время, 1 раз при покупке, 2 раз после 2 месяцев после покупки, 3 раз проверял исправность когда по лужам глубоким плавал, а многие используют как основой свет, и я не удивлюсь, что ни одно туманка не будет правильно светить, а будет бить вверх. Поэтому такие негативные отзывы, ничего личного.
Вас явно кто-то хорошо ослепил...
Ну человеку понравилось много глаз, он захотел, в чм проблема, да и отрегулировать всё грамотно можно, в противотуманках то предусмотренно!
А лично я езжу каждый день с ними, завёл прогрел, включил и поехал,это днём, ночью с ближним....
А так по теме, где-то подробно на форуме было описано как сделать, правда там показали сразу со всеми ксеноновыми лампами
_RomaN_ вне форума  
Вверх