Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 18:47   #7
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Ребята! Я по сравнению с вами (162-163см) вообще лилипут. Сиденье на втором щелчке, при нажатии педалей тормоза и сцепления, ноги почти прямые. Спинка сиденья отрегулирована так чтобы при вытянутых прямых руках, запястья лежали на верхнем ободе руля. При всем при этом вполне комфортно себя чувствую.

Товарищ мой (у него тогда пятнаха была) когда сел первый раз ко мне в Приору, предположил что расстояние между обивками дверей у его пятнахи вроде как поболее будет. Ради интереса решили померяться. В итоге, расстояние между обивками дверей в самой выпуклой части в районе подлокотников, у Приоры и пятнахи 125-126см. Хотя визуально и по ощущениям кажется, что у пятнахи салон как бы просторнее.

Где то через полгода он тоже купил Приору - седан. На шильдиках проводов, ремнях безопасности, арматуре сидений - дата изготовления август-сентябрь, на моей точно так же. Из чего сделали вывод, что наши машины собраны практически в одно время. Но когда сажусь в его машину, чувствую что в сидениях "недоложили" поролона, реально пятой точкой "прощупывается" арматура. Когда ему сказал он засомневался, сравнили с моей, действительно подтвердилось. Оказывается и такое бывает.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх