Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 19:04   #209
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
так как из последствий ремонт, который выполнять практически везде (или много где) не за сильно большие баблосы и в течении дня максимум трех.
Если Вы живете в Тольятти или Самаре, то да, вам починят быстро и в любом гараже, а если Вы живете в Лен. области, то з/ч на приору так же надо ждать на заказ, как и на иномарки (на иномарки быстрее приходят). Да и собственно, как пользуешься машиной, так она тебе и отвечает. Я даже зубилу свою холил и лелеял, а она все равно сыпалась, точнее сказать новые з/ч сыпались.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх