Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 00:10   #6
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто что умеет?

А че я скажу? Щас не работаю, а по мелочи много че умею, проще спросить.... С машиной по ШВИ можно обратиться и мелкому ремонту, а также прочим подсказкам,
могу плитку класть, обои клеить, стенки из ГКЛ собирать... Могу копать, могу не копать) Про инет много знаю, проработав в АИСТе и Дом.ру ... По сантехнике могу помочь. Могу подсказать, что когда покупаете что-нить в супермаркете, берите с самых дальних рядов, там лучше сроки
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх