Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 16:50   #112
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
при замене стоек метить ничего не надо, т.к. обязательно нужно делать развал-схождение
Ну, во первых, до развала еще доехать нужно. Это сложновато сделать, если закрутить болт как попало и колесо вывернет. Да, во всех мурзилках пишут о необходимости данной процедуры, и я с этим не спорю. Но если изначально на машине развал был в норме-точная сборка дает нормальный результат (при условии, что ставится тот же модуль или аналогичный. Если менять на стойки с занижением-я бы не рискнул). Для примера, весной я менял опоры на СЭВИ, собрал подвеску как было и до сих пор на развал не ездил. Ни на летней резине, ни на зимней признаков неправильного износа нет, руль крутится легко как и раньше. Можете назвать меня кроилой:smile:.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх