Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 17:25   #178
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Льготное кредитование 2010

Цитата:
Сообщение от LionHeart Посмотреть сообщение
А под сколько процентов этот кредит будет в сбербанке. Просто не пойму 2/3 ставки рефинансирования. а конкретно в цифрах сколько процентов годовых. просто еще слышал о снижении с нового года сбербанком ставок по кредитам.
Ставка рефинансирования на сегодня вроде-бы 8,5% от этой цифры считаем 2/3 получается чуть меньше 6%. Вычитаем из годовых процентов банка эти 6% итого Ваш процент.
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх