Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 01:32   #116
shurale85
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shurale85 не успел проявить себя
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

Всем доброго времени суток! Вот недавно поставил музыку, голова Alpine CDE-9880R -10500 руб, фронт - Diomond Audio D661A (с кроссом) 6000 руб, тыл Soundstream SSt-Ls.692 3000 руб, кабель Mystery MSC-12 - 600he, (15м).Задняя акустическая полка с бокавинами. Ставил все сам, токо пока проводку не поменял, на лето оставил. Вот связи с этим, возникли вопросы:
1) что думаете о системе?
2) у меня тылы расположены очень близко к кузову, так как полка закрытая и акустическая, и из салона, и из багажника их не видать. Влияет ли на динамики то, что они очень близко расположены к кузову ????(расстояние м.у магнитом и кузовом 1см,я даже вроде как м.у ними резинку подложил)
3) как у вас ведет ся акустика в холода????У меня вроде как долго прогреваются тылы, опять таки наверно из-за того, что близко кузову, и еще не проникает тепло из салона
4) у меня карпет закрывает тылы(закрытая полка). Ощутимо ли разница, если я их сделаю открытыми???? чего очень не хочется, отморозков до хера, а так их хоть не видать.
5) крос пока не успел поставить. На скоко меняется звук, если я все проведу через кросс и добавлю твиттеры?
6) саб я ставить не буду...Однако по поводу уселков,пока терзают сомнения...Мне хочется по качественнее звук (слух у меня муз-й). Уселок он просто услилвает звук или можно ощутить разницу в звучании м.у с уселком и без и на средней громкости???есть ли смысл ставить уселок,если я точно не буду ставит саб?
7) ради интереса проверл полярности тестором. Соединял все как указано в схеме головы, делал прозвонку проводов, т.е полярности я не перепутал. Однако, при подключении тестора к проводам фронтов, он мне показывает обратную полярность. Т.е. "+" тестора подключаю к "+" фронта,"-" к "-", врубаю майфон, и тестер мне показывает отрицательное напрядение? как так?
shurale85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх