Тема: Обзор Зимняя резина
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 20:59   #4
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

В прошлом году поставил Satoya Samyray,шипы...резина оригинальная, ниче не скажешь, на ценнике написано пр-во Сербия, на шине-украина...после дня поездки на одном баллоне шишка вздулась...в салоне поменяли на новый, порешили что брак заводской, потом резина травить начала, то ли через шипы,то ли от диска, поставил камеры...отъездил сезон, гребла нормально, вот только к весне ни одного шипа на морде не было...повылетали...задние как новенькие....в этом сезоне поставил их же, тока где шипов нет-на зад, где остались, вперед....и поехал, предвкушая безпроблемную поездку по трассе на зимней резине....перед Дубовкой, "У пруда", на 120 взорвался передний левый баллон...хорошо встречек не было...и визг, и искры, и любовь как говорится...ниче не поделаешь, поставил запаску, доехал до Волгограда,...Вообщем не рекомендую я эту резину никому, скупой платит дважды...подумал-подумал, и купил два новых Бриджа, тоже шипы, их и поставил в перед....нареканий не вызывают, дорогу держат, на кордах не спускают...Кстати был в саратове на днях, видел эту самую Сатою Самурай....в основном перекупы ставят, лишь бы продать....
А Бриджстоун мне понра, на следующий еще два новых возьму, буду в комплекте)))
Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх