Цитата:
Сообщение от sh1za
Да ездий ты на здоровье на своем авто и чтоб она прошла у тя 1 000 000км без поломок.
Я не говорю что приора плохая машинка, но цена ей не 360штук, а 200 и то в базарный день, за 360 можно купить куда достойней авто чем приора , пусть и немного б/у.
П.С. Дядя поездий хоть раз на нормальном автомобиле типо Харька или НЕмце какомнибудь, а то канешно пересел с семерки в приору и все кажется круто , то что ставят щас на приору БМВ ставило в 80годах на свои древние 3ки и 5рки 
ПО поводу налога на хоря 3 литрового еще мало, ты это скажи человеку ездюющем на какомнить брабусе 6литровом.
|
Я параллельно с Приорой
б,у ПР Короллу эксплуатирую. Пока что получается вот так:
Так что можеь продолжать втирать людям про беспроблемные ПРульки бегающие по 150 тыр в год без отурывания капота, только не забывай, что тут полно народу (особенно в зауральных ячейках), которые пересели на Приору с бу (а то и новой) ино, потому как замучались ремонтировать последнюю.