Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 00:42   #1279
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
А мне все таки интересно сколько Вазов удалось продать на ДВ за прошедший год. Но это видимо государственная тайна)))
Я уже где то писал что с января по октябрь прошлого года по льготной доставке в двфо было перевезено 1100 ам . Льготный автокредит за этот же период был выдам во Владивостоке всего один. Судя по всему информация действительно засекречена что в принципе логично - ибо сразу показывает безрезультатность правительственной программы поддержки отечественного автопрома . Я пробовал искать через яндекс - ссылок до фига толку ноль. И остался у меня вопрос : правительство перечислило ржд около 2млрд на доставку около 60 тыс авто а перевезли всего 1100 или чуть больше. Где оставшиеся деньги? Я не хочу сказать что они разворованы но я информации о их судьбе не нашел.
Man38 вне форума  
Вверх