Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 12:54   #1320
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Man38,ну в те времена такое часто бывало, да. Собирали черти-как. Сейчас не идеал конечно, но качество заметно подтянулось. По Приоре особенно заметно.
Естественно подтянули качество. Но суть в том что у меня была служебная машина , и ее ремонтировала и занималась всеми этими делами фирма. А рисковать своими деньгами я не хочу , кроме того надо отметить что у нас продукция ваза - неликвид . Это не в обиду а просто особенность местного рынка. Ну не покупают их и новыми и тем более бу.
Man38 вне форума  
Вверх