Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 18:07   #4
TAD}I{NK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TAD}I{NK не успел проявить себя
Re: STARLINE B9: Проблемы

Цитата:
Сообщение от zyko Посмотреть сообщение
у меня тоже такая проблема + иной раз не заводит с брелка. приежал в сервис они сказали холодно очень на улице, не расщитана она под такую погоду! Сказали если хочешь поменяем блок, вот думаю менять или нет???!!
Была такая проблема, Приора хетчбек, Starline twage B9, то заводится с брелка то нет, потом вообще перестала с брелка заводится, четыре попытки стартер крутит и все, пригнал в салон где брал оказалось иммо заглючил (хотя когда продавали и я им сигналку принес для установки и просил иммо штатный не активировать а поставить так, на что они сказали что так нельзя, мол без активации не будет работать ваша сигналка! и надо ставить обходчик иммо) целый день стоял у них над душой когда ковырялись с машиной (иначе неделю будут делать) целый день (с 10 до 20 часов), в итоге выяснилось что криво сами поставили сигналку (за установку 4500 р) когда все уже ушли электрик снял с другой машины на стоянке непроданых авто блок с неактивированым иммо и поставил мне, все сразу заработало и ненадо было ставить никакой обходчик, только при включении зажигания значок иммо загарается, мигает, пищит зумер и все, уже неделю пользую ни одного нарекания, как часы с первой попытки заводится, даже когда было -25, двери и багажник как с брелка ключа открывались так и открываются.
TAD}I{NK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх