Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 09:02   #1
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Млин ну вот как можно относиться к диллерам АВТОВАЗА ? Пол часа назад думаю позвоню узнаю чего как там. Цитирую разговор по телефону с менеджером продаж в ДюК и Ко г. Кемерово:
-Я: Добрый день, хотел спросить будет ли осуществляться программа утилизации в вашем салоне?
-Менеджер: Добрый, ничего по этому поводу сказать не могу, в Новокузнецке будет. У нас неизвестно.
-Я: Ладно хотел спросить про комплектацию 03-20, когда планируются поставки со штатной головой и акустикой?
-Менеджер: Такой комплектации не существует, я про такое даже не слышал. В данный момент есть 03-18 комплектация.
-Я: С датчиками дождя и света да?
-Менеджер : нет (я так и не понял доконца, если нет, отгда это точно не 03-18, ладно спорить с ним не стал)
-Я: Ладно , а коробка то новая щас ставится, усиленная и как это проверить? Я слышал что с января как бы новые коробки пошли.
Менеджер: А я откуда знаю, я под капот не заглядываю, если пишут значит усиленная.

Итог: я в шоке, гнать в шею таких менеджеров, он изначально уже мне все настроение испортил предпокупочное, ну вот как покупать там авто? А если гарантийные ремонты пойдут меня вообще там матом крыть начнут наверно ?)
sh1za вне форума  
Вверх