Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 09:57   #123
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка ABS на простую Приору

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
ROM_OFF, ну что там с установкой АБС?
поставил...оригинальных трубок не было, пришлось паять, неделю назад выезжал на пробный заезд ( МАШИНА У МЕНЯ В РЕМОНТЕ, после сильного ДТП, о нем ниже), так как на улице мороз, а машина без лобовухи, цель пробного заезда была не оценка эффективности, а проверка работоспособности... попутно заказал с москвы, с авторазбора оригинальные трубки... Педаль стрекочет, машина тормозит, пока больше сказать нечего, через некоторое время сделаю отчет с большим кол-вом фото.

Теперь о Дтп. Вот вы, дорогие друзья товарищи, говорите что абс не эффективна-не работает... без нее лучше, ну чтож расскажу вам свою историю.
31 августа. Теплый солнечный денек, я еду по дороге со своей мамой, куда-то опаздывая...очень тороплюсь. Впереди опасный поворот, я принимаю правее на своей полосе, чтобы заложить поворот, внезапно мне в лоб вылетает газель на всем ходу, я принимаю вправо на обочину, мне остается 10-15 см до бордюра справа, тем не менее это поворот, а впереди четыре злых столба, раскрашенных в черно-белое. Что я делаю - рефлекторно бью в педаль тормоза, не успев учесть, что под правой стороной колес - толстый слой песка... меня разворачивет влево, и бьет во встречную семеру правой пассажирской стороной, мама от удара вылетает в правое пассажирское стекло, мне дробит колено, могло бы и лицо раздробить - но подушка сработала более чем четко... я чуть не угробил пять человек... Авто-тех экспертиза выяснила что всему виной песок на проезжей части, но виновник все равно я... Если бы у меня стояла абс, этого бы никогда не произошло! Так что не будьте столь расточительны, отключая абс.
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх