Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 12:38   #6
t@t@r&n74RUS
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МАГНИТОГОРСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
мой прошлогодний отчет обустановке стоек асоми. сразу отмечаю, что сравнение было относительно подвески десятки, а не приоры. http://www.autolada.ru/viewtopic.php...er=asc&start=0
вся подвеска асоми проходила 25 т.км без потерь работоспособности, сколько бы еще прошла не знаю, т.к. десятка погибла в лобовом ...
спрашивал на сайте асоми когда появятся стойки на приору, ответили, что весной 2009 года. так что может лучше "десятые" стойки пока сдать обратно в магазин, и подождать пару месяцев родных приоровских?
извените.я что-то не понимаю,какая разница в аммо 10 ые и приоровскими.между стоковыми 10 ых и приорой-ДА,разница есть.а если вы установили АССОМИ или SS20(не стандарт),так они себя,как приоровские стоковые,только без всякого шума и стука.до приоры у меня была 10ка 16 клапанная,аммо по кругу стояли SS20 (шоссе)-так она и ездила как приора.перед продажой снял их и сейчас езжу наSS20.авто,конечно,лучше идёт,чем 10ка,но это уже из-за усиленных тяг поперечной устойчивости.
P.S.кузова-то у них одинаковые(только крылья,капот и прочее)
t@t@r&n74RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх