Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 15:48   #1010
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет опытных

Цитата:
Сообщение от Антон 85 Посмотреть сообщение
я взял норму и не жалею, по моему переплачивать 30тыс. за кондюк для нашей машины это глупо
Зимой может и глупо, зато летом.. Я раньше так - же как ты думал, но теперь мое мнение изменилось относительно кондея. пусть у нас лето в сибири и короткое но кондей это зачетная вешь. Знакомый сэкономил взял с люком и что? когда льет теплый летний дождь нафиг он нужен. Окна не открыть то-же заливает а кондей включил, и вот оно счастье!
svarog вне форума  
Вверх