Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 20:47   #10
ask_vl
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутацииask_vl имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чиновники дружно отказываются от иномарок

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Говорите за себя. По мне, совок - это беготня за дряблой иномаркой. Такое уже проходили в 90-х. В Европе отдают предпочтение новым машинам (и тем самым Приорам тоже), и только совки мечтают о б/у.
А я не за кого особо не говорю. И не об иномарках даже я говорю. Я говорю о тупых чинушах, которые свой дешевый популизм признают за государственное мышление. Что мешало этому губернатору отказаться от иномарок до заявлений Путина? Немцов что-то подобное предпринимал в свое время. Поступив таким образом не под диктовку вышеозначенный губернатор прослыл бы принципиальным патриотом и заслужил бы толику уважения, а сейчас он банальный жополиз.
ask_vl вне форума  
Вверх