Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 11:58   #319
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Повторяю - только в том случае, если будет установлена причинно-следственная связь.
Согласно инструкции, автомобиль предназначен для эксплуатации на РОВНЫХ дорогах с твердым покрытием.
Что-то не слышал я о массовом снятии с гарантии вазовских авто из-за того, что они двигаются по российским дорогам, которые, мягко говоря, ровностью и твердостью не отличаются.
А мне ИПГ сказал: опора стучит на ровной дороге ? Нет, на ямах. Это не является неисправностью. Согласно инструкции, автомобиль предназначен для эксплуатации на РОВНЫХ дорогах с твердым покрытием.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх