Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 16:52   #3
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прошу всех Краснодарцев прочитать!

Эта тема только для пользователей Краснодара!Других прошу не писать в этой теме,буду наказывать сразу за флуд!!!!
Попрошу Всех земляков понять,что модераторский состав отвечает за данную ветку на форуме!Они в праве делать замечания и корректировать сообщения!Не надо пытаться оскорблять их и указывать,что им делать!Если возникают спорные вопросы не надо устраивать бардак на форуме и выливать грязь друг на друга-буду это жёстко пресекать!!!Надо уважительно относится друг к другу!!!!Если считаете,что действия модератора не правомерны,напишите мне в личку и будем разбираться!И хватить выкладывать свой негатив!!!Не забывайте Вы портите мнение о себе и всех пользователей на этом форуме!!!!!!!!!!Для модераторов!Если будет иметь место прессинга пользователя из-за личных домыслов накажу по полной!!!!!

Последний раз редактировалось Oлег; 16.02.2010 в 17:33.
Oлег вне форума  
Вверх