Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 21:18   #52
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

я вот думал, что незаводится в морозы от того, что магнитолу сам ставил и где-то накосячил.(как будто бы за ночь помогает морозу уменьшать заряд и к утру сажает акумулятор). Оказалось все проще была низкая плотность электролита в акумуляторе, поэтому он заряд не держал долго.(перед зарядкой долили почти литр воды дистилированной) Советую проверить, может у нескольких человек (таких же как я) отпадет надобность во всяких кнопках.(хотя сам уже подумывал). У меня симптомы были такие: сначала заводилась как в букваре до -27, потом все меньше меньше (но "прикуривалась" с пол оборота от другой машины), а когда стала не заводиться при -17 мне посоветовали проверить акумулятор теперь все нормально, только акум я немного угробил, пластины вроде сказали осыпались частично, электролит темный. Но пока заводится и с ним. А вообще были до приоры две машины(10 и 12), на обоих музыку сам ставил никогда не испытывал дискомфорт в морозы в плане пуска двугателя.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх