Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 22:29   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

LadaSport, подскажи плз, скоро буду повторно дорабатывать гбц, хочу по серьёзному, вот думаю на стандартные развёрнутые сёдла есть смысл ставить большие клапана, если сёдла по максимуму развернуть, запас примерно полмиллиметра сделаю, выпадет так выпадет, значит не судьба или оставить стандартный клапан, но тогда работать будет самый край?
Раз уж делать конкретно, втулки направляющие тоже хочу срезать, так чисто по опыту или может слышал, вы ведь головы пилите, на сколько хватит резаных втулок до того как разобьёт клапаном и вобще были у вас такие случаи после доработки?
И ещё вопрос, степень хочу ещё слегка поднять, вот думаю если приорскую прокладку располовинить, она ведь двойная и посадить голову на одну половину прокладки, естественно затяну голову отдуши, будет держать? и на сколько повыситься сж? Понимаю колхоз, но эксперементировать нравиться.)
Orbit вне форума  
Вверх