Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 22:48   #16
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть шестерни.... но

Цитата:
Сообщение от lllypuk Посмотреть сообщение
Ели нашел шестерни на приору купил! но потом сказали что они разваливаются.............. что делать??? шестерни про спор!! кто-нибуть сталкивался с такими и правда ли это?
насчёт проспорта незнаю, но тольятинские с рынка пламя разваливаются на ура, они ещё и кривые через одну попадаются, мотор заводишь шестерня отбивает восьмёркой, видимо ещё и точать их в подвале по пьянке, резьба на болтиках кончается при первой затяжке.
Осмотри их тщательно, особенно на болтики и резьбу обрати внимание с помощью которых шестерёнки фиксируются после регулировки. Но я думаю эти шестерни понадёжнее чем хлам с рынка пламя, у кого то я видел такие на моторе.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх