Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 06:14   #2064
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от ~shel~ Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, коробка старая... Машина вышла с конвейера 27 декабря 2009 года
Хотя еще не зная год выпуска, я задал вопрос менеджеру о коробке. Он с пеной у рта доказывал мне, что новая коробка ставится уже с пол-года, а то и больше. Просто ВАЗ не афиширует это .
В итоге я не стал с ним спорить и остался при своем мнении...
А может и лучше что старая, насколько я понял на новой уменьшено передаточное число, как следствие требуются повышенные обороты при той же скорости. А основной шум все же от двигателя , а не от коробки.
Да в общем то и со старой коробкой не было особых проблем.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх