Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 10:56   #1317
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Климат и парктроник не такие уж обязательные вещи, вместо климата кондей и так отлично справляется (хотя климат удобнее), а парктроник по желанию, к тому же он стоит 2 тысячи + 2 за установку на любой авто. А дистанционное открывание багажника, это из разряда капризов.
Угу, как всегда - то что есть на приоре, но нет на ино - то не обязательная весчь... Одно не ясно, а что тогда сравниваем ценник приоры с данными опциями?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх