Тема: Алтай.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 19:45   #6
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Алтай.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И еще раскажут историю про то как эта машина стояла в деревне у дедушки, который и не ездил на ней ни куда, только переодически заводил, и все смазывал!!!!
ржу ни могу!!)) тебя хоть самого в торгаши!! как четко подметил!! красавчик!! я когда калину продавал ко мне эти перекупы раз сто подходили все предлагали поменяться на какую нибудь япошку с накрашенными губами и примерно такую же историю и рассказывали...мол почти новая...эти фразы заставляют только улыбаться...все инопомойки послал на....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх