Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 04:29   #1448
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
Админ спектраклуба из Нижневартовска. Проблем не испытывает. Запчасти есть везде. Есть замечательны магазин экзист или как-то так. Так вот там есть любые запчасти на любой авто и привезут в любой мухосранск. (я из Москвы)
Вот только про экзист втирать не надо - ыибиряки как никто другой благодаря обилию иномарок про него знают - через полчаса, как ты втираешь ни какую запчасть (тем более от корейского авто) не привезут - миимум три дня
Цитата:
Если комп далеко, то под рукой всегда есть кпк или хотя бы телефон. Даже в самом примитивном телефоне есть интернет. Да и вообще, просто занеси себе номер в память мобильного и звони безо всякого интернета.
И? Как мне получить запчасть заказанную на Экзисте в городе, где нет его отделения? Расскажи подробнее.
Цитата:
Если про размышления, то классы А и Б еще иногда называют бабскими машинами. Чаще, конечно А, но Б иногда тоже достается. Так что тоже поразмышляй)))
Вся лишь разница, что городскими авто их называют производители, а бабскими - некоторая часть потребителя мужского рода.

Цитата:
На сухом тормоза может и одинаковые. А вот после намокания приора будет в глубокой попе. В чем прикол с асфальтом и льдом вообще не понял, но если приедешь в москву и найдешь где это осуществить, то можно и поэксперементировать.
В глубокой опе - не будет. А вот насчёт Москвы - это не смешно, Ты наверное из тех, кто считает, что за МКАДом жизни нет

Цитата:
Про поколение абс не знаю. В характеристиках написано, что оно есть, а на дороге выяснил, что оно еще и работает))
Не дай бог тебе ещё на практике выяснить, что работает оно не совсем идеально, а именно - разворачивает авто, если под разными колёсами авто находятся различные покрытия.

Цитата:
Для тех, кто не вкурсе, если в машине акпп, то нельзя ни буксировать, ни буксироваться.
Ну это давно известно, что иномарки покупают что бы ездить, а русские авто что б эксплаутировать.
Цитата:
Для этого существует такая штука - эвакуатор называется. Звонишь и за тобой приезжают через 30 минут. Тебя подвозят до метро, а машину до техцентра. Первые 3 года услуга бесплатная
При условии налиичия в городе оф.диллера и обслуживания авто у него. В томске такого нет - есть один серый, который КИЯми банчит.

Цитата:
И опять же, для тех, кто не в курсе: в спектре НЕТ краника отопителя. ))) так что можешь пойти деньги за журнал назад потребовать)))
но проблему это не снимает:
http://forum.moskvichtuning.ru/index...howtopic=10882
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=59&t=32321
http://www.zr.ru/a/17130/
Ну и так далее при вводе в яндексе запроса "течи тосола на Кия спектра"
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх