Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 10:39   #99
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Привет всем!Обсуживаюсь я в Автотратке. Вчера был на ТО-3 и Вы знаете мне опять все понравилось, там рук-во немного поменялость и отношение получше стало, во всяком случае общаются как с клиентом и это приятно на все просьбы реагируют корректно, никого не ждал все были на своих местах, все что не просил посмотрели необходимое поправили, лишнего в счет ничего не записали даже пересчитали стоимость работ(тоесть что не делали(что положено по регламенту и что входит в фиксированую сумму ТО) за это денег не взяли)) об этом мне сообщил сам мастер, я и заикнутся не успел.Время потратил вместе с мойкой два часа.Выдали мне клубную карту ООО"М-АВТО" она там льготы и скидки какието предпологает, надо посмотреть на сайте. Так что я пока до 50000т видимо туда покатаюсь.
Приятно слышать что хоть что то меняется в лучшую сторону.. подождем твоего отчета с ТО4))
***Ivan5*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх