Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 22:24   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВаз занимает 1 место по продажам в России.

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Та ну, что же Вы такое пишете. Каков процент Ладушек в объеме российского авторынка? 22? 23? Или 24?
Я не математик и не статистик. Главное, что Лада на первом месте. Заметьте, я эту тему не создавала, хотя и полностью согласна с её автором. Кстати, там и цифры как раз приведены (почитайте первый пост).
Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Иногда следует задуматься над истинностью своих взглядов, так как обстоятельства, формирующие их, меняются со временем.
Вот Вы и задумайтесь. А обстоятельства ни при чём. Я просто люблю АвтоВаз, в частности Приору. И Калина мне нравится. Если это за гранью Вашего понимания, то тут уж ничего не поделаешь. Сожалею, что Вам приходится ездить на нелюбимой машинке. Желаю в будущем пересесть на более респектабельное, с Вашей точки зрения, авто!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх