Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 01:11   #42
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
и если бы вы следили за спортом, то могли бы видеть что и биатлонисты и лыжники и саночники и фигуристы и керлингисты и бобслеисты и т.д. поднимались на пьедесталы выигрывали с колоссальным преимуществом....
Что за фантазии? У меня создается впечатление, что это Вы, мой друг, не следите за спортом. Никакого колоссального преимущества я не замечал.

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
за это отвечает не спортсмен а руководство и тренеры...так вот необходимо разогнать все руководство...итренеров особо "отличившихся" спортсменов....затем сформировать АБСОЛЮТНО НОВОЕ руководство, рассмотреть кандидатуры тренеров а так же спросить с определенных "спортсменов"...пока это еще имеет смысл надо действовать...
Как я понимаю, ничего нового Вы, кроме как чехарды с кадрами, предложить не можете.
Кадровый вопрос - самый сложный и тут не всё так просто, как кажется со стороны.
Поменять руководство российского спорта в полном составе - крайне нетривиальная задача.
Schellenberg вне форума  
Вверх