Тема: Renault Logan
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 18:26   #47
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

А че мне нравиться. в принцепе мы все я думаю уже к нему привыкли. больше всего нравяться ручки дверей внутрисалонные. мне лично в приоре такую же хотелось бы. а в остальном его бы округлить и ниче так. но я не для того покупал приору чтоб его обоготворять. ПРИОРА мне нравиться. как только узнал что будет выпускаться до последнего держал девятку под ж*пой то что знал нечего и думать приора пойдет и куплю. хотя если б и не приора купил бы и десятку.
__________________
[/url]
блог

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 07.07.2010 в 23:15.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх