Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 21:02   #710
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте 2din магнитолу

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
А смысл в них? Только что экранчик большой и в панельке приоровской смотреться хорошо будет, ну и стоят, наверное, раза в 2 дороже... Есть ли такие аппараты у алпайна и пионера?
Полным полно, просто давно уже все производители использую отверстие 2ден, так же там можно разместить дофига функций, а так же обединить кассетник с диском (собственно отсюда размер и пошел) , что в нынешнее время не актуально, по цене верно подмечено, причем в 2 раза дороже это минимум. Сам в жизнь не поставлю 2деновую магнитолу, т.к. считаю что это исключительно переплата, денег, за эти деньги можно добится более качественного звука с 1 ден.
ANTO вне форума  
Вверх