Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 18:47   #789
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Приора более комфортабельная, скоростная машина и.т.д. (поэтому я её и купил). Чего кстати не скажешь о Логане - карбюраторная копейка надирает их как щенят.
Объявляю конкурс

Кто придумает более смешное высказывание.

Смелее, смелее, кто еще может надрать Логан. Допускается сравнение не только с другими видами транспорта, но и с животными, насекомыми и т.д.

Последний раз редактировалось Рыбак; 24.12.2008 в 19:14.
Рыбак вне форума  
Вверх