Тема: Спорт!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 22:28   #115
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Есть тут лифтеры ?

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Тоже тренажерный зал посещаю. Решил вес набрать, зашел в зал при 72, теперь на сегодняшний день 88 при 182см. мне кажется уже лишнее. Особых рекордов не ставлю, но все равно 45кг от груди 45 раз во время разминки в первом подходе, а 123 мой последний рекорд.. тягу особо не практикую из-за спины, но чувствую что укрепляется так как не болит уже 2 года, 80-90 тяну по программе написанной тренером. Присяд 100. тоже из-за спины.. к рекордам не стремимся, главное не навредить.. старыйуже.. :-) Но мне в зале нравится, как наркотик. так что хожу, буду ходить и не брошу.
Моя юность прошла во второй половине 80-х годов во времена знаменитого "сухого закона". Часто у нас было нечего выпить, скушно было сидеть на автобусной остановке и слушать самого музыкального, орущего под гитару.И мы с товарищами топали в спортзал- качаться. По первости мышцы растут интенсивно, увлеклись, конечно, глядя друг на друга. Тела менялись на глазах, хотя результатов в кило не помню, но визуальный эффект был на лицо, никакими допингами не пользовались. Затем армия, несмотря на войска автомобильные, продолжал усиленно ворочать железо. Рост мышц, естественно, замедлился, я понял, что так себе руки выдерну без толку, и постепенно от занятий отошел. Затем, в 90-х годах, в России родилась поговорка: "против бокса и карате есть две пули от ТТ", и я теперь рад, что не увлекся ни тем, ни другим...Теперь, в 40 лет, при росте 175 см имею массу тела от 92 до 95 кг, при этом жировая прослойка занимает далеко не решающую роль.Давно не курю и не бухаю вовсе, а для поддержания формы копошусь у себя во дворе( частный домик), да и профессия подразумевает физический труд. Так что будьте здоровы, в первую очередь, душой, и не забывайте про туловище, самое главное, не надорвать его, как Динамит, которого я всегда уважал...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх