Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 18:34   #3127
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Песни, вернее - дифирамбы, здесь поют братья-приороводы
Многим приороводам по барабану логан. Хвалебные оды о логане петь не приороводы идут, на форум логановодов (кстати сборище неадекватов) а приходят к приороводам, на наш форум. Так что диферамбы не приороводы тут поют. Приороводы тут дома, а значит они тут хозяева.
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Но он - тише, и это объективно. И не бренчит на кочках, как наша Приора.
Не знаю, как бренчит ваша приора. Моя не бренчит. И она тише логана. Да, она проклеена, но это лучше и дешевле, чем логан.
YARYCK вне форума  
Вверх