Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 19:11   #3131
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
роде взрослый человек и на форуме взрослые люди, а рассказываете какие-то сказки... да большая часть владельцкв авто коих знаю после покупки в течении месяца обязатеьно сигналка, музыка, бла-бла-бла. К этому списку добавляется один пункт - шумка и свё и не надо песни петь про то что сигналка/музыка/подогрев тосола и т.д. мне не надо - большинство отдают на установку на сто вне зависимости от марки авто.
Вы сами то прочитайте что написали и подумайте. Всё вышеперечисленное - это допы которые на качество авто никак не отражаются, хочешь ставь - хочешь нет. Также и шумка. На большинстве иномарок народ этим не заморачивается, если не фанат автозвука. А в приоре это не доп, это необходимость (как и протяжка всего салона, всех хомутов и гаек) чтоб грохот убрать.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх