Цитата:
Сообщение от Рыбак
Вот знаешь, сигналка и музыка, это ведь не косяки завода. Шумка тоже по желанию.
|
Но ведь в любом случае будешь это делать. Снимать обивку, дверные панели и т.д. Назад всё это приладишь так, чтоб не громыхало - ведь так? Я точно так хе разбирал, устанавливал девайсы, потом собрал, так что ничего не грохочет. Так к чему разговоры о том, что салон громыхает? Что приору надо дорабатывать? Да ты только сейчас сказал, что и логан точно так же под себя делать будешь
Цитата:
Сообщение от Рыбак
А вот скажи пожалуйста, нафига ты прошивку делал на Приоре, если она такая мощная и быстрая. Не устраивала с завода? Хотелось еще быстрее?
|
Преймущества перед заводской - она экономичнее, увеличилась тяга с низов, облегчён пуск в мороз. Прошивка заняла 15 минут времени. По деньгам 800 рублей. Почему завод сразу не ставит такие прошивки? Потому, что ему надо уложить все параметры работы двигателя в определённые пределы. Мне же нужны только конкретные те или иные преймущества.